Vores eksperter fra A til Å

Arbeitgeberverband Flensburg – Schleswig – Eckernförde e.V.

Neustadt 16 (Walzenmühle)
D – 24937 Flensburg

Kontakt: Dr. Fabian Geyer

Mail: geyer@arbeitgeber-flensburg.de
Fon: +49 461 84 05 50

BROCK MÜLLER ZIEGENBEIN Rechtsanwälte Partnerschaft

Ballastkai 5
D – 24937 Flensburg

Kontakt: Hauke Wulf

Mail: hauke.wulf@bmz-recht.de
Fon: + 49 461 144 33 – 21

Connecting Markets GmbH

Lise-Meitner-Str. 2
D – 24941 Flensburg

Kontakt: Julia Kowalke

Mail: jk@connecting-markets.com

Fon: + 49 461 90 49 39 49

CausaConcilio Koch & Partner mbB Rechtsanwälte

Marie-Curie-Ring 1
24941 Flensburg

Kontakt: Ulrike Otter

Mail: flensburg@cc-recht.de

Fon: +49 (461) -1410934

DANTAX Steuerberatungsgesellschaft mbH

Am Oxer 7
D – 24955 Harrislee

Kontakt: Sigrun Scherff

Mail: scherff@dantax.dk

Fon: + 49 461 70 03 50

Der Wohnexperte e.K.

Alter Kirchenweg 83
D – 24983 Handewitt

Kontakt: Henrik Manewald

Mail: info@der-wohnexperte.de

Fon: + 49 4608 60 70 31

HOECK SCHLÜTER VAAGT – Rechtsanwälte Partnerschaft mbB

Lise-Meitner-Str. 15
D – 24941 Flensburg

Kontakt: Dr. Christina Meß

Mail: mess@hsv-fl.de

Fon: + 49 461 90 36 0 – 48

HOUSE OF EXPORTERS

Allégade 15
DK – 6270 Tønder

Kontakt: Christiane Plischke

Mail: chrpli@houseofexporters.dk

Fon: + 45 74 92 93 22

Kiel Region GmbH

Fraunhoferstraße 2
D – 24118 Kiel

Kontakt: Thomas Ehlert

Mail: t.ehlert@kielregion.de

Fon: + 49 431 53 03 55 13

KIMIK iT

Byvangs Allé 1
DK-8260 Viby

Kontakt: Kristian Reesen Skouboe

Mail: krs@kimik-it.gl

Fon: + 45-70269660

Sydbank A/S

Rathausplatz 11
D – 24937 Flensburg

Kontakt: Sven Fuhrbach

Mail: sven.fuhrbach@sydbank.dk

Fon: + 49 461 86 02 87 00

Steuerberatersozietät tyskrevision/TR Steuerberater

Langberger Weg 4 (CITTI-PARK)
D – 24941 Flensburg

Kontakt: Thorsten Manewald

Mail: tm@tyskrevision.com

Fon: + 49 461 90 90 30 30

WiREG – Wirtschaftsförderungsgesellschaft Flensburg / Schleswig mbH

Lise-Meitner-Str. 2
D – 24941 Flensburg

Kontakt: Wolfgang Schmütz

Mail: schmuetz@wireg.de

Fon: + 49 461 99 92 24 7

WTSH – Wirtschaftsförderung und Technologietransfer Schleswig-Holstein GmbH

Lorentzendamm 24
D – 24103 Kiel

Kontakt: Dr. Bernd Bösche

Mail: boesche@wtsh.de

Fon: + 49 431 66 66 68 01